信息公开
您的当前位置: 首页 > 信息公开 > 公告公示

建德至武义高速公路婺城段勘察核查评标结果公示

时间: 2021-11-04

一、招标人:金华市交通投资集团有限公司

二、项目名称:建德至武义高速公路婺城段勘察核查

三、招标代理机构:建经投资咨询有限公司

四、招标范围:本次勘察核查招标设一个标段,即第KCHC01标段,主要工作内容为:建德至武义高速公路婺城段(含涉铁路段、主线及连接线、房建工程)初勘、详勘阶段工程地质勘察的核查工作

五、招标方式:公开招标

六、评标结果公示:

评标结果

序号

第一中标候选人

项目负责人

投标价(元)

综合得分

1

浙江有色勘测规划设计有限公司

张晓鹏

333382

86.90

否决投标情况:

序号

被否决投标的投标人

否决投标的原因

否决投标的依据

是否询问核实

1

浙江省工程物探勘察设计院有限公司

项目负责人未提供满足招标文件 附录3  资格审查条件(主要人员最低要求)要求的业绩

招标文件 第三章 评标办法前附表 2.2 资格审查 第(4)条

已询问核实

公示时间:公示发出之日起3

评标时间:2021113

七、异议:

招标代理:建经投资咨询有限公司    0571-86707851、18248502823

招标人:金华市交通投资集团有限公司     0579-82576759

投诉电话:金华市交通投资集团有限公司纪检监察室:0579-82576757

、其他:/